==================================
Скачать Программа для интеграции драйверов в дистрибутив windows 7 >> http://tinyurl.com/z7cdha2
==================================

http://tinyurl.com/z7cdha2

Что бы прожечь iso образ на компакт диск программой nLite, нужно в меню Режим выставить параметр Burn Image, у него же было Direct Burn. Спасибо. У меня к Вам ещё один вопрос. Здравствуйте! Подробнее она рассматривалась здесь. Если отобразится 0,  интеграция прошла без ошибок. Всех с Праздником! И как насчет драйверов AHCI от материнской платы? А зачем вам такая сборка??? Звездочка в данном случае означает порядковый номер интегрированного драйвера, начиная с нуля. Ещё раз спасибо. Error 14850 как это решить? HP PAVILION G6, сперва не давал устанавливать, я сняла жесткий и установила на другом компе, поставила обратно загружается синий экран и опять: - virus warning, в биосе такого параметра нет, вообщем отключить невозможно. Создаём в корне диска ( С: ) папку и называем её ( XPCD ), все файлы с компакт-диска Windows XP, копируем в неё. Если вместо компакт-диска с операционной системой вы используете Iso Образ Windows XP, с ним нужно поступить так же, разархивировать в папку XPCD, в корне диска (С:), можете вот этой программой 7-zip. Выход я вижу в интеграции драйверов в дистрибутив ОС. У обоих одна и та же проблема, на одном и том же месте - когда ОС спрашивает что делать дальше (минуты через две после начала установки) 1)если хотите установить Windows нажмите /ВВОД/ 2)если хотите восстановить систему нажмите /R/ 3)если хотите выйти нажмите /F3/ - вот именно в этот момент перестаёт работать клавиатура и я не могу сделать выбор. Подробно о вашей ошибке, что-то вы перемудрили с драйверами SATA. Думаем, что -> Сколько волка не корми, а слон всё равно будет больше. Интегрировал всё ок. Таким образом, при установке системы USB-накопитель с дистрибутивом ОС приходится подключать к более медленному порту USB 2.0. Есть какие варианты? При использовании сборок в целом могут быть проблемы. Есть два одинаковых винчестера, которые сконфигурированы для работы в режиме RAID 1. То что вы осуществили: не всегда получается. САТА драйвера с помощью программы nLite и не чего не получается. Артур у меня было такое пару раз из-за сборки win_xp_sp3, пришлось сборку менять, один раз помогла замена дисковода. Если вы устанавливаете Windows 7 интегрировать вообще ничего не нужно. УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! Программу CDIMAGE не использовал, ничего не могу сказать, а вот nLite пользовался с большим успехом, давайте начнём с самого начала. Был ещё на одном хорошем ресурсе, посвящённом ноутбукам, ознакомился с инструкцией, там используют программу nLite, всё делаю как говорят, в конце нажимаю на запись и опять болванка получается не загрузочная, а что интересно, на озоне не советуют использовать nLite, а на этом ресурсе не рекомендуют CDIMAGE, я запутался и в отчаянии, компьютер с операционной системой мне нужен срочно. Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009. Процесс интеграции драйверов очень прост. Для интеграции SATA драйверов в дистрибутив WinXP SP-3 VL использую исключительно nLite. И в диспетчере задач почему-то только один драйвер AHCI, а когда система через IDE была установлена, драйверов было два. Сама по себе в процессе интеграции? Так что использовать сборки вы можете, но в этом случае не жалуйтесь что у вас что-то не работает или работает не так. Записал образ на диск - тоже всё ок, но когда он запускается и считывает файлы и дрова всё ок, перед тем как должно вылезти лицензионное соглашение, где я должен согласиться на все условия он мне синий экран. Нужно драйвера на usb с сайта HP закинуть на ноутбук, но дисковода нет, usb порты не работают, картридер не работает, сети, соответственно, тоже нет из-за отсутствия драйверов. Набираю прямо так по названию - результат 0. В архиве MassStor как раз и есть драйвера AHCI от материнской платы, их вы и интегрируете в сборку Windows XP. А почему не получается через nLite, что она пишет, может у Вас нет файла txtsetup.oem, и какой точно у вас контроллер. Добрый день! Да вы можете прожечь образ с помощью программы nLite, в статье лишняя информация, сейчас уберу. Замечу, что при помощи nLite я сделал дистрибутив для AMD, и всё прошло на ура, хотя для другого нетбука этот дистрибутив не сработал, чего и следовало ожидать.) Разделю свой вопрос на подвопросы. И естественно показывает что папка пустая. И это все думаем именно перед тем как ставить винды на любимый комп. Напоминаю, что для интеграции требуются распакованные драйверы (INF-файлы). Если у вас операционная система 32-bit,  что в большинстве случаев, скачиваем соответствующий пакет MassStor_x86_11.8.22.rar, если 64-bit, то другой MassStor _x64_11.3.8.rar. Может быть. Тогда меня интересует наименее затратный способ. Вот она бегает на протяжении 10 минут, интересно так и должно быть? В чём проблема то? Это и есть драйвера или это не то, что надо? А этот метод поможет, если: на ноутбуке HP 250 G4 после установки Windows 7 (установка идет с usb 2.0) перестают работают все usb порты (и usb 2.0 и 3.0). Ну попробуйте способ, который предлагают на acerfans.ru, это хороший сайт. Для интеграции драйверов используется отдельный файл ответов, поэтому создайте новый файл. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере. На новом ноутбуке тоже будет использоваться только браузер. Интеграция драйверов в дистрибутив Windows Vista занимает всего несколько минут. Интегрирую в win_xp_sp3_vl эти самые драйвера, пишет что интеграция успешно завершена. В этой статье используется папка C: VistaWorkDrivers,  в которой размещены драйверы. Распродажа склада −50%! После установки системы обновлять его не нужно. А на днях прочитал вашу статью, оба 32 битных архива поочереди интегрировал в ХР - ответ один программа не обнаружила диск. Может он там по другому называется? Завершающим штрихом будет сохранение образа. В архиве MassStor находятся SATA драйвера и он конечно нужен в дистрибутиве Windows XP. Iceman,  Установленная ОС значения не имеет никакого при переустановке системы. Ставлю Burn Image, и ничего не происходит. Роман111: Программа пишет, что мол у меня нет администраторских прав для изменения дистрибутива. Неужели нельзя провести интеграцию подручными средствами? Все драйверы размещаются в одной папке, причем они могут находиться как в ее корне, так и во вложенных папках. Может от адаптера смогу избавиться? Сообщение было отредактировано 10/05/2016 в 20:43 пользователем Iceman. Только вот не понял я толком насчёт необходимости интеграции в дистрибутив masstor.exe. А устанавливать надо было срочно, винт я уже отформатировал, и обратной дороги уже не было. Или нужно интегрировать те и другие? Так и должно быть или чего-то я не доставил? Весят-то они копейки. Подключение образа уже рассматривалось в других статьях, поэтому здесь я приведу только команду для подключения. Судя по той конфигурации ноутбука, что я нашёл в интернете, вам подойдут USB-драйвера от 8-ой серии Intel-чипсетов. Сделать это несколько проще, чем сконфигурировать их установку с USB- или DVD-диска. Как в это случае решить проблему? Ну или вообще все драйвера можете закинуть в boot.wim и install.wim. Я вот делаю загрузочною флешку для установки виндовс на ПК с поломанным СД. Распродажа игровых компьютеров! С помощью ключа /inf= можно указать путь к INF-файлу. Но вот дальше я не понял, Зачем прожигать его Nero, если диск уже записан с помощью программы nLite. На моей мамке есть режим EDE, тока эффекта от него ноль. Попробуйте просто установить операционную систему. ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС" и "ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС_U" даже не знаю что это такое у вас. Прочитал. И ничего даже близко похожего на ответ конкретно на мой вопрос не нашёл. Т. к. на материнской плате нет разъёма для FDD, то я не могу установить драйвера на текстовом этапе установки. Пишет: "драйвера интегрированы с ошибками" Для успешной интегр. Вы спрашиваете: Существует ли в виртуальной природе ресурс, на котором выложены cat, sys и inf-файлы SATA драйверов в их последней официальной модификации? Или продолжить поиски.. Кстати многие могут спросить зачем? Стоит на компе Windows 7. Только у Вас не написано, что надо образ создать, хотя, скриншот есть. Открывается через WinRAR. Здравствуйте Админ! Бывает, что выключатель саты в биосе – это только видимость, реально он ничего не отключает. Что это может быть? Скрыть объявление Если кто может помочь, то напишите (желательно подробно). Попробуйте поменять клавиатуру. Но когда такая сборка вываливается в интернет и ее начинают качать тысячи пользователей, то на большом парке компьютеров начинают вскрываться различные неприятности и недочёты. Конструктор ценников, отчеты по шаблонам, затраты, CRM, печать чеков на POS пр.. В самом конце Вашей статьи Вы пишете, что на выходе мы с вами будем иметь вполне боевой образ Windows XP, с интегрированными драйверами Sata. DAEMON-Tools лучше не использовать совсем. Сообщение было отредактировано 17/02/2017 в 13:10 пользователем Avatar-Lion. Для создания подробного файла журнала, отражающего процесс установки драйверов в системный образ, необходимо включить протоколирование диспетчера пакетов. Добавьте к проходу 2 offlineServicing компонент Microsoft-Windows-PnpCustomizationsNonWinPE DriverPath PathandCredentials и укажите для него параметры. Драйверы могут находиться в любой папке. А уменя не получается установить - в самом начале процесса получаю сообщение "не найден драйвер оптического устройства". Новый SATA пришлось подключить через IDE адаптер, а тут как раз надо W 7 установить. В принципе, не факт что они вам потребуются, но раз Windows 7 вы все равно нелицензионную ставите, то проще уж сразу Ultimate-редакцию воткнуть. Интеграция драйверов  SATA  в дистрибутив  Windows XP не получается, загрузочный диск создаётся не рабочий. А одной программой nLite можно обойтись или нет? И вроде всё удачно поставилось. Слышал, что на ноутбуках с установкой сборок могут быть проблемы. Наша программа позволяет ч.. В первой строке фрагмента вы видите количество установленных драйверов, а в последней - код возврата ошибки ( 0х0 означает, что ошибок не было). Да, всё получилось. По поводу драйвера. Однако этот способ менее управляем по сравнению с установкой драйверов с USB-диска. Но после того как проделаю очередную манипуляцию,  обязательно отпишусь. Вы же хотите создать универсальную сборку Windows XP на все случаи жизни. Да в том то и дело, что биос не видит новый SATA диск. Для его установки я использовал внешний дисковод, но (т. Контроллер от Intel, драйверы тоже. Поставилась у меня система вроде, Windows XP SP2 Prof, как ни странно. Если вы хотите интегрировать драйверы в различные редакции Windows Vista, описанную ниже процедуру необходимо выполнить для каждой из них. Можно еще уточняющий вопрос: у вас на скриншоте Microsoft Windows Setup (х64), а у меня (х86). В противном случае придется изучать файл журнала drivers.log.txt в папке C: VistaWorkLogs. Добавляйте тогда драйвера от 8-ой серии чипсетов через NTLite. Учет в торговой фирме / Сервисном Центре. Игровой компьютер по цене домашнего 6799 грн Успей! Если вы в БИОС выставили параметр IDE, значит вам нужна оригинальная Windows XP, без интегрированных SATA драйверов. NTLite не работает у меня Win XP. Для того, что бы интегрировать драйвера SATA-контроллера вашей материнской платы в дистрибутив Windows XP, скачайте эти драйвера на официальном сайте производителя вашей материнской платы и интегрируйте их в дистрибутив XP. У меня было такое с одной материнкой, один раз даже пришлось менять клавиатуру на PS/2. Может вы используете Windows XP с уже интегрированными драйверами Sata? Сохраните файл с именем Drivers.xml в папке C: VistaWorkxml. Мать P8P67 проц I5-2500 дистрибютив WinXP Pro MSDN?, без сервиспаков. Как вариант, скачайте с какого-нибудь торрент-трекера Windows 7, в которой уже есть USB-драйвера. А еще думаем, что в огороде бузина в киеве дядя. Все вроде бы как надо. У меня не ноутбук. Ставлю установочный диск Windows 7 макс - не видит. Статья отличная. Нов мозгах то скребёт.. Попробовал, купил новую клавиатуру - всё то же самое, один к одному, ничего не изменилось. А насчет интеграции я хотел создать звгрузочную флешку чтобы она устанавливала windows xp, без проблем на любой комп старый, новый!!!!!! Автоустановка,  Драйверы,  Интеграция драйверов. С наступающим Новым годом! Что может пойти не так, может я неправильно загрузочную флешку смонтировал? Или такого ресурса нет, и придётся выковыривать эти файлы из непонятно кем состряпанных сборок? ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите пожалуйста, уже три дня мучаюсь. Сообщение было отредактировано 11/05/2016 в 00:06 пользователем Iceman. Такое бывает, если вы интегрируете драйвера в неоригинальную сборку Windows XP. У вас устаревшая версия браузера yandex.ua Загрузите современный и безопасный Яндекс. Сравнивайте и покупайте дешевле! Iceman,  Сначала контроллер, затем хаб. Нужен ли он там вообще и как его обновить после установки системы, потому что я интегрировал далеко не самую свежую версию? Функционал программы:-контроль расхода сырья-прих.. Да, подключил вместо мышки вторую клаву (PS/2 вход у меня один), после нажатия на ней Enter дело вроде пошло, но работать стала основная клавиатура (usb), появилось знакомое окно с разделами диска и т.д, а за "37 мин." до окончания установки появился синий экран смерти с иероглифами.. Что посоветуете. Диспетчер пакетов ( Pkgmgr.exe ) - это средство командной строки, входящее в состав WAIK, которое можно использовать в автономном режиме для установки, удаления или обновления пакетов Windows. Интеграция происходит десять секунд. В целом всё работает, и система поставлена через AHCI. Зпускаю диск с установкой. А как эта папка-архив (WinLite.iso) получается? Если сами не разберетесь что к чему, то дайте скриншот с NTLite и заодно приведите имя ISO-образа Windows 7, из которого делали установочную флэшку. Avatar-Lion, указала на папку с драйверами скачанными с оф.сайта (правда там все драйверы только. Положите драйвера от 8-ой серии прямо в корень флэшки, в отдельную папку. Дополнительную информацию вы найдете в справочном файле "Руководство пользователя среды предварительной установки Windows (Windows PE)". Буду ждать от Вас ответ. В этой статье рассматривается интеграция драйверов с помощью диспетчера пакетов ( pkgmgr ). Если автор сборки не сильно изуродовал систему, то всё должно заработать. Мож надо ещё какие дровишки подсунуть?. Биос - Phoenix - AwardBios. Cайт СУПЕР! автору большое спасибо, всё понятно и подробно. Винчестеры поддерживают режим работы в ACHI, но сейчас они работают в режиме RAID 1. Операционная система Windows 7 не имеет в своём составе драйверов для USB-контроллеров третьего поколения. Скажите пожалуйста, так и должно быть? И тыкайте носом установщик уже туда. Записал я как получилось, и на диск добавились 2 файла с шестерёнкой "ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС" и "ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС_U". Как ее закинуть чтобы убунту конченая нашла ее? Загрузил установочный диск windows xp sp3 с интегрированными sata дровами. Однако при установке ОС винчестеры не определяются. Так что эта статья отпадает. C: VistaWorkMount. На обычных компах идёт, на 775 цокете пробовал и на 939, но на них и без интеграции дров всё ставилось. Спасибо за быстрый ответ, скачаю другую. Загрузочный жёстк. Затем подключается системный образ ( install.wim ) и с помощью диспетчера пакетов ( pkgmgr.exe ) осуществляется установка драйверов в образ. Вот в этом месте я и тупанул. Не подскажешь их? Я понимаю какие-то дрова интегрировались чуть ли не 3,5 часа, неужели установка тоже на столько затянется. Сделал дистрибутив с Windows XP SP 2 x64 с интегрированными драйверами SATA. Варианта тут два: либо вы загрузили в NTLite 32-битную Windows 7, либо вы используете какую-то народную сборку, в которой объединены install.wim'ы обеих архитектур (32-bit 64-bit), а инсталлятор (boot.wim) взят от 32-разрядной Windows 7. Прошу ответить: 1. Давно пользуюсь на домашнем компьютере Ultimate(х86), несколько раз переустанавливал. Всяким там самоделкинским "массторидж" в упор не доверяю. А в install.wim - 64-разрядные (для той редакции, которую собираетесь ставить). Когда работа диспетчера пакетов завершится, в окно командной строки снова можно будет вводить команды. Lite пробовал, но драйвера не интегрировались, поэтому нужно как-нибудь вручную их интегрировать. XPCD выходит ошибка типа, что Драйвера MassStorage интегрированы в этот дистрибутив с ошибками. Материнская плата hotline.ua Все цены на материнские платы. Последнее особенно актуально для тех, кто часто (пере)устанавливает Windows 7 на компьютерах своих друзей и знакомых. EXE-файлы обычно представляют из себя самораспаковывающийся архив. Во-вторых, даже если просто интегрировать драйвера тем способом, то перед графическим этапом установки появляется "синий экран смерти" и следует перезагрузка. Комп себе купил год назад, в инете искал статью о том как установить windows xp c флешки, все статьи какие то не понятные. Как быть? и ещё. Сообщение было отредактировано 01/05/2016 в 17:40 пользователем Слава-21. Далее идём на oszone.net,  очень просто регистрируемся там, и скачиваем MassStor с драйверами sata. Её должна создать программа nLite, посмотрите десятый скришнот, настройка "Метка". Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. В административном модуле отображаетс.. Современные же компьютеры и ноутбуки зачастую оснащаются исключительно контроллерами USB 3.0, вследствие чего установка стандартной версии Windows 7 на них становится попросту невозможной. Спасибо за труд! Taio Ingh мы пробовали ради интереса установить на вашу материнскую плату Windows XP SP1, у нас тоже не получилось, а вот Windows XP SP2 установился, вообще проблема конечно связана с драйверами SATA, пока ищем ответ. Я уверен, что драйвер тот, поскольку я его загружал с сайта производителя, и он сейчас установлен. Проблема такая. И в корень закинул папку, но ее же не видно при установке. В Windows 7 не надо драйвера SATA интегрировать, они уже там есть, устанавливайте и всё. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Где можно скачать нормальные, без вирусов и шпионов дистрибутивы? У меня MassStor_x86_11.8.22.rar не может интегрировать драйвера SATA в дистрибутив. Вы хотите установить Windows XP на свой домашний компьютер? Поэтому вам нужно просто установить на ваш ноутбук оригинальную Windows XP с интегрированными SATA драйверами. Когда несколько лет назад я впервые столкнулся с сатой, то я просто отключил её в биосе, и всё. И очень познавательная. В общем, в boot.wim драйвера интегрируйте 32-разрядные. Как угадать нужный? Нихрена не выходит. Альтернативным способом интеграции является использование утилиты командной строки peimg,  также входящей в состав WAIK. Эту статью я уже "прокуривал". Спасибо за ответ!!! У меня HP 250 G4(M9S72EA). Кстати, похоже, наличие SP3 в дистрибутиве вообще необязательно. Заранее скажу, во всём мы разобрались, ну начнём разбор полётов, интегрируем драйвера SATA в дистрибутив Windows XP быстро и бесплатно. Дополнительную информацию о команде вы можете найти здесь. Если вы используете нестандартные контроллеры устройств хранения (mass storage), которые не обнаруживаются программой установки Windows, их драйверы необходимо интегрировать не только в системный образ ( install.wim ), но и в загрузочный образ Windows PE ( boot.wim ). Avatar-Lion интегрировала вроде драйвера, при установке Win 7, на запрос о драйверах сначала ткнула его в папку sources, меня опять выплюнул на дай драйвера, тогда я ему предложила в папке Windows подпапку. На старом ноутбуке стоит предустановленная базовая 7(х64), всем устраивает, пользуюсь только браузером. Но в среде восстановления (захожу через F8) не работают, то есть не видно внешнего диска с образом системы. Программа для учета производства готовых изделий из сырья и материалов. Процедура интеграции аналогична описанной в статье. Или её нужно создать самому после интеграции перед записью на болванку? Важный нюанс: несмотря на то, что порты USB 2.0 формально всё ещё имеются, по факту управляются они всё равно контроллером 3.0, так что без интеграции драйверов не обойтись уже никак. Именно такой фразы в биосе я не нашёл, но теперь это и не важно уже. Начинается процесс прожига. По поводу компьютера. Ок, теперь моя XP видит диски сата, до этого не видела (я проверял), но на 35 минуте установки выдает мне синий экран, точно не помню код, но на конце буква "В". Поставил адаптер. Все что скачиваю с оф.сайта либо с других сайтов они исключительно. Если вы привыкли читать книги на компьютере, но до сих пор не обзавелись специальной программой-читалкой, ваша коллекция.. И вот значит распаковал я архив точно так как описано в статье и папку создал в корне диска C:, и после того как я запускаю MassStor. Mag,  Полагаю, найти ПК с Windows 7 труда не составит в наше время. Однако нынешние ПК построены на базе мощных процессоров и твердотельных накопителей, поэтому пропускная способность интерфейса USB 2.0 может стать узким местом при установке системы. Какие-либо инструкции на ноутбук были утеряны. Что-то не вышел фокус у меня с драйверами. Поищу утилитку от Asus. Да, сборка grmculf(x)reo_en-ru_dvd, все версии виндовс. BIOS под Windows XP, после чего появляется возможность его отключиться.. Ну что же? Тогда мне остаётся как-нибудь загрузить эти ~1,5 Гб данных. Идет проверка систем насколько я понял (где синий экран и надпись установка windows а снизу в белой строке меняются надписи.) Так вот, сразу после этого, не доходя до лицензионного соглашения и меню с жесткими дисками и тп вылетает ошибка STOP 0X0000007B. Две строки не влезли. Дорогой админ, вся надежда на вас! В биосе выставил ide. У вас дистрибутив должен быть оригинальным MSDN. Что делать, а? Во-первых, там описана интеграция для автоматической установки ОС. Пример командного файла, выполняющего рекурсивный поиск драйверов во всех вложенных папках и их последующую интеграцию в образ, вы найдете в обсуждении статьи. Файл txtsetup.oem присутствует. Я попробовал windows xp sp3 лицензия, весит около 700 mb. Есть материнская плата с набором микросхем X38 Express. Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Вы можете назвать ISO-образ как хотите. Я ставил с SP1. Наконец, вы можете перейти в папку Windowsinf подключенного образа и убедиться, что в ней создались файлы oem*.inf. Программа для подключения к удаленному компьютеру с белым динамическим ip адресом. Обычно при ваших ошибках дело бывает в дистрибутиве. Для этого достаточно импортировать в реестр приведенный ниже REG-файл. Однако настоящая война всегда начинается вдруг. И когда я нажимаю Ok, выходит другое сообщение:  Интеграция MassStorage драйверов завершилось с ошибками! Меня и интересует как раз простой способ. Либо воспользуйтесь утилитой от ASUS для интеграции драйверов. Если я правильно понял, чтобы получить дистрибутив XP на все случаи жизни, нужно иметь следующие файлы: iaAHCIC.cat iaAHCIC.inf iaStorA.sys iaStorAC.cat iaStorAC.inf iaStorF.sys Эти файлы имеют официальный сертификат Майкрософта. Для успешной интеграции нужен другой дистрибутив, перепробовал несколько дистрибутивов в них тоже выскакивает та ошибка! Я сделал два диска XP с интегрированными драйверами - один Windows XP Home и второй Windows XP SP 2 Prof. Вы же сделали при помощи nLite дистрибутив Windows XP для AMD, а что вам мешает сделать дистрибутив Windows XP для Intel. Но пока не рискнул его ставить, так как изменились контрольные суммы. Подсовывал при установке драйвера на контроллер - не видит. Может эти файлы ("ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС" и "ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС_U") появились из-за того, что я одной nLite пользовался? Если у вас операционная система 32-bit, что в большинстве случаев, скачиваем соответствующий пакет MassStor_x86.rar, если 64-bit, то другой MassStor _x64.rar. ОБРАЗ ВИН ХР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ BURN IMAGE, ПОСЛЕ ИНТЕГРАЦИИ ДРАЙВЕРОВ САТА, ИЛИ МОЖНО ДЕАМОН ТУЛС? Да, на самом деле, вы подсказали интересную тему для статьи. Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной. Они не нужны? Asus EZ но проблема так и осталась нет драйвера оптического дисковода. Когда ставлю обычную винду, занимает ну максимум 1,5ч на все про все. Ну или утилитой EZ Installer от ASUS воспользуйтесь, она все за вас должна сделать. Ну ничего себе объём! А в Windows 7 драйвера SATA таким же образом интегрируются? Но ведь архивов этих полно разных. Посто мне приходится устанавливать всем друзьям и и знакомым win xp. Прочитал вашу статью про Интеграция драйверов Sata в дистрибутив классная статья, решил попробовать, увы не получается, все сделал как описано в вашей статье скачал MassStor_x86_12.9.18.rar и MassStor_x86_12.5.22.rar (ваша версия описанная в статье то есть MassStor_x86_11.8.22.rar )я не нашел. Ставить "домашние" версии Windows 7 не рекомендую, там отсутствуют редакторы политик (gpedit.msc, secpol.msc). Здравствуйте. Они могут находиться в корне папки или в собственных подпапках - это не имеет значения. Поставил ХР на новый комп. Прямо в корень не прокатывает, при установке эта папка не видна. Примечание.  Если во время интеграции произошли ошибки, не сохраняйте изменения в образе (т. Ответ: Кто бы вам их собрал? Dima а если не мучиться и попробовать прожечь другой программой, как в этой статье к примеру. Бесплатная читалка книг в FB2, MOBI, EPUB и других популярных форматах для Вашего компьютера. Нашли ошибку в тексте? Да, интеграция драйверов в дистрибутив должна решить эту проблему. На быстродействие это не влияет, если вы это имели ввиду, когда выбирали Home-редакции. Ну хотя бы потому, что я пользуюсь nLite, а там описана ручная установка. По понятным причинам, протестировать такую сборку он может в лучшем случае на своем ПК и у друзей. Дистрибутив вроде нормальный(скопировал с диска, вставляешь диск - загрузочная панель Win XP появляется) Чистый, не Зверь, не Блэк чистая винда. Если готовится загрузочная флэшка, то где нужно остановиться по Вашей статье: после слов "интеграция MassStorage драйверов успешно завершена", или нужно дальше продолжать делать прожиг с помощью nLite до получения ISO образа на CD-диске, а затем его снова с диска распаковывать в папку XP? Правильно ли я понял? Архив нужно было интегрировать какой-нибудь один, если у вас система 32-бит к ней архив MassStor-86, если 64, то MassStor-64. Первый комент убил напрочь - >>>> Как жизнь? В системе USB работают после установки драйверов. Контроллер у меня Intel ICH9R. Файл-архив WinLite.iso у меня отсутствует. Вопросы вполне справедливы, и я отвечу на все, ИМХО тут наклёвывается ещё одна очень интересная тема. Но на acerfans.ru именно такой способ предлагается. Огромное спасибо за Ваш труд. В порт мышки клавиатуру подключать бесполезно, а в БИОС параметр USB Keyboard Support включен? Дело в том, что когда очередной школьник или студент считает, что он умнее корпорации Майкрософт, то он начинает отключать какие-то компоненты в системе (они ведь "не нужны"), начинает добавлять какой-то посторонний софт и т.д. Перед процессом прожига программой nLite iso образа на компакт диск, нужно в меню Режим выставить параметр Burn Image. Что скажете прерывать этот поиск или ждать? Ммммда, придётся обойтись без бэкапов винды на USB диске. Где же их берут если еще система не установлена??? Втыкал штекер в разные порты, удалял из диспетчера устройств (после перезагрузки снова сама появилась), в биосе все usb - контроллеры включены. Прошу максимально прояснить следующее. Нет конечно. После интеграции драйверов SATA в дистрибутив Windows XP естественно изменятся контрольные суммы образа Windows XP, ставить или нет, смотрите сами. Если всё сделали правильно, выбирайте "Burn Image", затем нажмите Обзор и найдите образ, в который вы интегрировали драйвера SATA (обычно название WinLite.iso) и нажимаем Открыть. Планируется установка виндовс 7 базовая (х64) или расширенная (х64) на ноутбук с Free Dos. Был, как вы сказали на сайте oszone.net, там две инструкции, одна очень сложная, другая попроще, выбрал вторую, сделал всё как там написано, скачал пакет драйверов MassStor, сами драйвера успешно интегрируются в распакованный дистрибутив, но затем когда собираю сборку в ISO образ программой CDIMAGE, далее прожигаю бесплатной прогой ImgBurn, где-то происходит ошибка и диск в итоге не загрузочный, испортил пять болванок. Интеграция драйверов в подключенный образ выполняется одной командой. Благодаря приводу и тачпаду установил Windows 7 HPx64. Дорогой посетитель, Вы можете задать на сайте любой вопрос и обязательно получите ответ! То есть до этого момента всё работает, а с этого момента всё замирает. Iceman,  Вообще-то драйвера от Windows не подходят для систем, собранных на базе ядра Linux. А подскажите пожалуйста как интегрированные драйвера SATA закинуть на загрузочную флешку с хр????? MassStor.exe, запускаем его, он у нас спрашивает, где папка с файлами Windows XP, хочу интегрировать в неё драйвера SATA и мы ему показываем нашу папку в корне диска   (С: ), она у нас называется ( XPCD ), не забыли ещё? Но после разобрался. Какой правильный - ваш или их, или оба? Хочу поставить XP. Но судя по опыту Iceman, вероятность будет 50/50. Vladimir Sarantsev: Что-то у меня не получается найти ссылок для загрузки. Прошу указать официальную страницу от дяди Билла, где можно скачать эти файлы. Установка драйверов в системный образ может занять некоторое время, поэтому наберитесь терпения и не прерывайте процесс. Больше ничего к файлу ответов добавлять не требуется. Вы пишите ниже по тексту, что должны быть драйверы. Это очень долго. Здравствуйте, может подскажете решение проблемы. Ну насчёт отчаяния вы зря, нужно успокоиться и найти всё-таки приемлемое решение, давайте попробуем найти ошибку. В биосе такой функции нет, пролезла весь биос раз восемь, ничего? Или попробуйте в БИОС выставить IDE вместо AHCI. Первым делом прошу ответить, существует ли в виртуальной природе ресурс, на котором выложены cat, sys и inf-файлы SATA драйверов в их последней официальной модификации? Пример файла ответов для интеграции драйверов вы найдете в статье Примеры. Зашел на сайт oszone и никак не могу найти файл MassStor_x86_11.8.22.rar. В биосе нашел только одно напоминание о SATA. С помощью вашей статьи все получилось! Ибо все руководства обычно ориентированы на стандартный дистрибутив ОС. На любой конфигурации. Вот тут потребовалось мне срочно установить XP на ноутбук в фирме моей жены, я тоже сату отключил, но не помогло! А вот через Derect Burn всё записывается.

скачать драйвера для интернета для ноутбука hp

Пришлось интегрировать драйвера, решил выложить здесь все нужное для интеграции (чтобы не потерялось).2. Создаем папку «winpe» и в ней папки «usb3» и «mount» 3. Из дистрибутива Windows 7 копируем файл «sources/boot.wim» в папку «winpe». 12 янв 2010 2 - при переносе системы Windows XP на другую материнскую плату или  позволяет интегрировать драйвера USB 3.0 и 3.1 в  дистрибутив Windows. Версия Windows: 98, 2000, XP, Vista, 7. Для интеграции вы можете перейти в папку Windows Интеграция драйверов в дистрибутив  Встроить драйверы в установочный образ можно как с помощью командной строки и её утилит, так и прибегая к сторонним, специально для этого сделанным, программам. Интеграция драйвера в дистрибутив Windows 7 с помощью программы NTLite. на него windows xp (некоторые программы работают только в этой ОС) А  При успешном выполнении набора дистрибутив Windows 7, Server 2008 R2  сможете интегрировать пакеты обновлений (сервис паки - SP) в выбрать  Собираем свой дистрибутив Windows 7 с программами. Если приходится часто переустанавливать систему или есть парк машин с фиксированым софтом и настройками, то стоит6. Создание дистрибутивного образа ISO. 7. Интеграция драйверов в образ. или. KB3080149-x86-x64 (Обновление для программы CEIP и диагностики  2015 Как разделить диск на 2 раздела средствами Windows 7? Интеграция драйверов в дистрибутив Windows пакета драйверов в дистрибутив для нашего  Подготовка к интеграции драйверов Для интеграции драйверов в в дистрибутив Windows XP  Интеграция драйвера usb 3.0 в windows 7. И так проблему мы с вами обозначили, хоть и вышла современнаяВсе через некоторое время интеграция usb 3.0 в дистрибутив windows 7 будет закончена.На официальном сайте драйверы в формате. exe (программа NTlite их не видит). В данной инструкции подробно описан процесс интеграции драйверов USB 3.0 в дистрибутив Windows 7. Reanimator XXL. Программу для Windows. папку с распакованным или скопированным дистрибутивом диска. 09.04. модуля "Автоклиент" для интеграции с бухгалтерскими программами клиента Интеграция драйверов в дистрибутив Windows. 23 апреля 2015. Запускаем "Среда средств развертывания и работы с образами" из меню Пуск - Все программы - Windows Kits - Windows ADK.

драйвера на видеокарту amd radeon hd 7400m series windows 7

вовсе на платы есть программа для создания дискеты с драйвером.   в дистрибутив Windows XP? Для программа nLite интеграции драйверов SATA   Добавлена интеграция драйверов USB 3.0 и 3.1 через проект Win7USB3. как можна уменьшить размер Виндовс 7, ато ета гадость за пол года и LAN Где взять оригинальный дистрибутив Windows 7 Для для интеграции драйверов в дистрибутив  содержать двухбайтовой кодировки (DBCS) при использовании программы  16 сен 2014 Windows 7 устанавливается без проблем. Из-под Мне нужно установить  Win7USB3 - интеграция драйверов USB3 в дистрибутив Win7 Программа  Установка Windows 7/Vista/XP с 5 / 7,81%: Нет Чехол NEXX для iPhone 6 коллекции CITY LIFE;  , 1,34 Мбайт. Windows 8. KB961118, Встроенные PCL драйверы принтеров могут не  13 сен 2015 Обсуждение любых программ, в том числе софт для разгона Подскажите  Размер 762 Кбайт. PC-Банкинг: Загрузка клиентского дистрибутива для

скачать драйвер для принтера canon mf3010 64 bit

9/11/2008 · SATA в дистрибутив Windows XP. в интеграции драйверов в для установщика windows, в  26 ноя 2011 А потом ставятся драйвера для оборудования. С помощью nLite вы   других драйверов в дистрибутив Windows Для интеграции драйверов в дистрибутив Windows XP  Установка и настройка Windows. Интеграция драйверов USB 3.0 в дистрибутив Windows 7.Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. После интеграции драйверов драйверов в дистрибутив дистрибутив Windows XP для  ), интегрируешь в дистрибутив, заливаешь на флешку и ставишь. Угу, то- 17 сен 2014 nLite - бесплатная программа для создания дистрибутивов операционных  pciide.sys, pciidex.sys с дистрибутива 7-ки, а далее все проделал по вашей  то по запросу "windows 7 интеграция драйверов" очень "мало"  систем Windows 2000/XP/2003. Интеграция драйверов устройств в  дистрибутивы Windows 7 SP1 x86-x64 и Windows 2008 R2 SP1 x64.

драйвер на принтер hp deskjet d1663 скачать бесплатно

Ссылка на загрузку набора версии 14.5.1 для интеграции в дистрибутив  здесь, Выполнение скрипта проверялось на Windows XP, Windows 7 и  Но способ интеграции драйверов USB 3.0 в дистрибутив Windows 7 конечно есть и не один, например существуют программы nLite 1.4, EZ Installer, Win7USB3, не буду ничего плохого говорить об данном софте 24 сен 2016 Программа позволяет интегрировать драйвера USB 3.0 и 3.1 в  схеме.. Буду пробовать интеграцию драйверов через nLite. 25 вер. 2016 - повідомлень: 3 - авторів: 2 * * * stefanRTR's Win Integrator позволяет интегрировать драйверы, языковые модули и пакеты системных обновлений, отключать отдельныеСтраницы: 1 2. Компьютерный форум Ru. Board » Компьютеры » Программы » Утилиты для работы с дистрибутивами Windows 7. Безпечний пошук Программа позволяет интегрировать драйвера USB 3.0 и 3.1 в дистрибутивы Windows 7 SP1 x86-x64 и Windows 2008 R2 SP1 x64.simplix, привет, мне кажется я не туда попал, поясните. Мне бы интеграцию драйверов USB 3.0-3.1 в дистрибутив Win7 для установки её на чипсеты Windows Vista 32/64-bit, Windows 2008 32/64-bit, Windows 7 32/64-bit.  интеграция драйверов в образ windows 7 в дистрибутив windows 7 для интеграции  как интегрировать драйверы в дистрибутив и где их взять? Размер 28 Мбайт. Драйвера к устройству кард-ридер и смарт-карта  Windows 

драйвер видеоадаптера windows 7 скачать

Теги: программа, для, интеграции, драйверов, в, дистрибутив, windows, 7